Новини

8 марта в Buddha-bar KIEV

05.03.2010 В Международный женский день Buddha-bar Kiev приглашает провести незабываемый вечер в одном из лучших заведений мира! На вечеринке выступит Dj Nina Kraviz, которая удивит не только музыкой, но и красивым голосом.

Nina Kraviz (UQ, Rekids) - самая красивая девушка Dj по версии российского журнала Harper's Bazaar, талантливый музыкант и певица. Первый российский Dj официально выступивший на всемирно известном фестивале Sonar. Nina Kraviz играет в лучших клубах: Крыша Мира, Икра, Б1Maximum и арт-кафе: Галерея, SuzyWong, Justo.

Ее любят за отличный музыкальный вкус, невероятную харизму и яркую внешность.

Специально созданный сет от Dj Nina Kraviz для Buddha-bar Kiev станет настоящим открытием для любителей красоты и ценителей качественной музыки!

Праздничную атмосферу вечера поддержат самые стильные и знаменитые мужчины Украины: Остап Ступка, Антон Мухарский, Дмитрий Климашенко, Дмитрий Коляденко, Игорь Посыпайко, Андре Тан, именно они приготовили грандиозный сюрприз!

Очаровательные посетительницы Buddha-bar Kiev получат в подарок изумительные цветы лотоса, символа чистоты и творчества.

Также, в этот волшебный вечер шеф-повар Маню Дю рекомендует попробовать десерты из нового весеннего меню: "Манговый суп" и "Кокосово-манговый мусс с хрустящим шоколадом".

Ждем Вас

8.03.2010 в 20:00

по адресу:

ул. Крещатик, 14

Buddha-bar Kiev
Свіжі НовиниВсі
Читати всі новини

Залишіть свої дані для розсилки новин
Ім'я   заповніть поле

E-mail   
символи з картинки введено не правильно

Введіть послідовність символів
Підписатися