Новини

8 Марта в ресторанах Наша карта

04.03.2011 8 Марта в ресторанах Наша карта

Женщина – это загадка, которую пытается разгадать мужчина всю свою жизнь. Но при этом без таинственной половинки Вселенной его жизнь просто бессмысленна. В Международный женский день многие представители сильного пола сталкиваются с, казалось бы, сложной задачей, не зная, как порадовать любимую женщину. Но рестораны группы компаний "Наша карта" знают путь, который лежит к сердцу леди и который сделает 8 Марта не только праздником женщин, а и приятным торжеством в жизни мужчин. 

Каждая девушка рождена для того, чтобы любить и быть любимой, поэтому лучшим подарком для нее становится тот, который убеждает ее в подлинности мужского вниманиями. Наша карта приглашает Вас провести главный весенний праздник в романтической атмосфере фешенебельных ресторанов Тургенеф, Апрель, Сейф, Ришелье, Вулык и Велюр, которые станут восхитительным доказательством искренности Ваших чувств.

Праздничный вечер в Тургенефе пройдет вместе с гастрономическими соблазнами,  мелодиями прекрасного легкого джаза и стильного блюза в исполнении Марины Варны. Романтическую атмосферу в Апреле создаст лирический дует Лины Ли и Вадима Смаровского, которые унесут Вас в глубины всемирноизвестного музыкального стиля:  блюз, джаз и лаунж. Приятно удивят и порадуют милых дам мелодичные трэки популярного DJ Жукова в сочетании с превосходными угощениями в лаунж-ресторане  Сейф. В уютной атмосфере гостеприимного Ришелье с доброжелательным обслуживанием и вкусными блюдами, великолепное исполнение современных хитов легкого джаза продемонстрирует замечательная певица Анна Март.

Для представительниц слабого пола в их праздник Велюр обещает романтическую атмосферу с легкими нотками страсти. Сказочную заботу и нежность мужчины смогут подарить любимым женщинам и в романтической атмосфере ресторана Вулык.

Дорогие мужчины, устройте незабываемый праздник своим единственным и неповторимым женщинам вместе с Нашей картой.
Свіжі НовиниВсі
Читати всі новини

Залишіть свої дані для розсилки новин
Ім'я   заповніть поле

E-mail   
символи з картинки введено не правильно

Введіть послідовність символів
Підписатися