Новини

8 Марта - Праздник лучших женщин в "OK Bar"

05.03.2010

        8 Марта - Праздник лучших женщин в "OK Bar"

                

8 Марта стоит отметить в самом ярком заведении столицы. Ведь здесь приготовили столько приятностей вашей даме, что вы без труда сможете сразить ее наповал свиданием в "OK Bar".    

8 марта в честь женщин, которым по силам перевернуть этот мир, "OK Bar" утонет в тюльпанах! Ярких, красивых, талантливых девушек в этот день "OK Bar" угощает итальянским игристым вином! А мужчины выбирают блюда из нового весеннего меню от шеф-повара Юрия Приемского.

        Постоянные резиденты "OK Bar", которые уже давно стали настоящими звёздами заведения, 8 марта исполняют лучшие мировые хиты – только ту музыку, которая особенно нравится девушкам. Начиная с 19.00 на первом и втором этаже "OK Bar" звучит живая музыка в режиме non-stop. Танцы и красивые, элегантные безрассудства в духе самых успешных людей столицы – приветствуются.

        8 марта традиционно галантные и сдержанные официанты OK Bar (а в этот день в ресторане работают только парни!) дают волю своим эмоциям - ведут себя с девушками-гостьями особенно обходительно и не скупятся на комплименты и улыбки! Поэтому приходите с подружками – здесь вам некогда будет грустить!

        В "OK Bar", как всегда царит атмосфера свободолюбивого шика – так стильно отдыхать умеют только здесь. "OK Bar" позаботился о вашем позитивном будущем и дарит каждой гостье фотографию с этого невероятного праздника.



Резерв столиков обязателен
Свіжі НовиниВсі
Читати всі новини

Залишіть свої дані для розсилки новин
Ім'я   заповніть поле

E-mail   
символи з картинки введено не правильно

Введіть послідовність символів
Підписатися