Новини

20% скидка на блюдо дня в ресторане Апрель

27.01.2011 На календаре январь, а это значит, что новый 2011 год уже полноценно вступил в свои права. Но если новогодние  праздники позади, то период подарков в добродушном ресторане "Апрель" не только продолжается, но и набирает уверенный ход. 
Неотразимое заведение продолжает преподносить приятные сюрпризы для любимых гостей. Теперь, каждый день для Вас в ресторане "Апрель" блюдо дня представлено с 20 % скидкой. При этом ежедневно предлагаемое блюдо меняется! 
Вы можете не только  наслаждаться разнообразными блюдами европейской и итальянской кухни, но еще и экономить на одном из них, которое в этот день представлено, как "Блюдо дня".
Сегодня в меню ресторана "Блюдо дня" – восхитительный салат из лосося. В этом блюде кулинарный творец кухни "Апрель" идеально совмещает манящий аромат аппетитного лосося, который, к слову, является не только потрясающе вкусной рыбой, но и очень полезной для здоровья, с другими ингредиентами. Салат из лосося станет гармоничным элементом в палитре блюд Вашей трапезы.
Ресторан Апрель
Свіжі НовиниВсі
Читати всі новини

Залишіть свої дані для розсилки новин
Ім'я   заповніть поле

E-mail   
символи з картинки введено не правильно

Введіть послідовність символів
Підписатися